Königshaus 2014

Jonas Pfeiffer -Jungschützenkönig, Paul Lehmann - 1. Prinz (vordere Reihe v. l. n. r.), Elke Grasnick - 1. Dame, Michael Kurzok - 1.Ritter,

Ilona Schütze - Schützenkönigin, Monika Tröger - 2. Dame, Uwe Dittrich - Schützenkönig, Lutz Barnack - 2. Ritter (hintere Reihe v. l. n. r.),

leider nicht im Bild: Georgij Li - 2. Prinz.

 

Königsschuss Schützenkönig - Teiler 21

Königsschuss Jungschützenkönig - Teiler 34

Königsschuss Schützenkönigin - Teiler 8

 

 

 

 

 

Schützenkönig
                                                                   
  Name Vorname Schuss 1   Schuss 2   Schuss 3   Schuss 4   Schuss 5   Schuss 6   Schuss 7   Schuss 8   Schuss 9   Schuss 10   bester Teiler
                                                                   
Schützenkönig   Dittrich Uwe 10 153   10 153   10 159   10 47   10 21   9 -   9 -   10 237   9 -   9 -   21
1. Ritter   Kurzok Michael 10 162   9 -   9 -   9 -   9 -   7 -   10 110   10 32   9 -   10 227   32
2. Ritter * Barnack Lutz 9 -   9 -   10 120   9 -   8 -   8 -   7 -   10 35,2   10 111   7 -   35,2
4. Platz * Frach Steffen 10 105   9 -   9 -   10 92   9 -   9 -   8 -   9 -   10 38,0   9 -   38
5. Platz   Dittrich Jens 10 239   9 -   9 -   10 54   8 -   9 -   9 -   9 -   10 199   10 87   54
6. Platz * Herz Volker 7 -   10 81,2   10 57,6   9 -   8 -   9 -   9 -   10 68   9 -   9 -   57,6
7. Platz   Tröger Stefan 10 249   10 73   10 123   10 194   10 175   10 149   10 79   10 125   9 -   9 -   73
8. Platz   Storch Roland 10 78   9 -   8 -   9 -   10 224   10 89   10 93   10 103   10 219   10 133   78
9. Platz   König David 9 -   10 229   9 -   10 107   9 -   9 -   10 238   9 -   10 178   8 -   107
10. Platz   Grasnick Achim 10 128   9 -   9 -   9 -   9 -   9 -   9 -   9 -   8 -   9 -   128
11. Platz   Scholochow Dimitrie 9 -   9 -   10 218   10 149   9 -   9 -   9 -   8 -   10 200   10 155   149
12. Platz   Wundke Ulf 9 -   9 -   8 -   8 -   7 -   9 -   9 -   9 -   10 233   7 -   233
13. Platz   Gerbl Dieter 5 -   9 -   7 -   9 -   7 -   7 -   9 -   8 -   9 -   8 -   Ring 9
14. Platz   Rothe Jens 8 -   7 -   7 -   6 -   7 -   8 -   5 -   8 -   5 -   4 -   Ring 8
  * Pistolenschütze! Teiler / 2,5     
Schützenkönigin
                                                                   
  Name Vorname Schuss 1   Schuss 2   Schuss 3   Schuss 4   Schuss 5   Schuss 6   Schuss 7   Schuss 8   Schuss 9   Schuss 10   bester Teiler
                                                                   
Schützenkönigin   Schütze Ilona 9 -   10 147   9 -   10 72   10 154   10 36   10 146   10 8   9 -   9 -   8
1. Dame   Grasnick Elke 9 -   10 187   10 235   9 -   9 -   10 15   10 240   10 144   10 48   10 246   15
2. Dame   Tröger Monika 9 -   10 236   10 58   9 -   10 208   9 -   9 -   10 43   10 220   10 86   43
4. Platz   Barnack Christina 10 94   10 189   10 187   10 -   10 184   10 -   10 116   10 152   10 173   10 66   66
5. Platz   Storch Ilona 9 -   10 231   8 -   9 -   10 205   9 -   9 -   9 -   10 185   8 -   185
                                                                   
Jungschützenkönig
                                                                   
  Name Vorname Schuss 1   Schuss 2   Schuss 3   Schuss 4   Schuss 5   Schuss 6   Schuss 7   Schuss 8   Schuss 9   Schuss 10   bester Teiler
                                                                   
Jungschützenkönig   Pfeiffer Jonas 10 44   8 -   7 -   10 139   9 -   9 -   9 -   10 185   10 34   10 198   34
1. Prinz   Lehmann Paul 9 -   9 -   9 -   10 245   8 -   7 -   10 78   10 116   9 -   10 42   42
2. Prinz   Li Georgij 8 -   7 -   10 -   6 -   7 -   7 -   10 48   8 -   9 -   8 -   48
4. Platz   Seeliger Marcel 9 -   9 -   10 147   10 224   9 -   10 129   9 -   8 -   10 217   9 -   129
5. Platz   Thron Lucas 0 -   4 -   0 -   0 -   8 -   7 -   9 -   0 -   2 -   7 -   Ring 9